ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ

E-mail: re-spekt-info@mail.ru 

REAL SPEKTRUM TECHNOLOGIES

RST технология

     RST - технология представляет большой интерес, так как по своим характеристикам RST-сигнал близок к естественной среде,  где идет развитие живого организма, к изменениям которой он адаптировался в ходе эволюции. RST-сигнал  - это электронная копия препарата, оказывающего управляющее воздействие на строго конкретные параметры объекта - реципиента.
    Такая электронная копия готовится не традиционным разведением/потенцированием, а так называемым "импринтингом" исходного препарата в электронный вид, с дальнейшей записью на различные носители с помощью особой методики. Полученная электронная копия предполагается современной наукой функциональным аналогом биологически активных веществ (БАВ) в сверхмалых дозах (СМД). RST является физическим фактором низкой интенсивности, аналогичным по своей природе естественным физическим полям, но обладающим всем спектром возможностей эффектов СМД. При этом такая электронная копия может исползоваться многократно.
            RST - технология – инновационная технология, интегрирующая достижения в области:
 

plasma

 - Управления плазмой;

- Лазерных технологий;

- Фотонных технологий;

- Фундаментальных исследований взаимодействия физических полей и вещества;

- Компьютерных технологий;

- Биологии, физиологии, фармации;

- Синергетики.

 

 
 
 
RST-технология – это совокупность технологий по производству электромагнитных полей «специальной спектральной формы» (ССФ) и их применению для управления свойствами вещества, процессами и объектами различной природы и сложности.
 
RST – структурированные низкоинтенсивные физические поля, обеспечивающие адресное целенаправленное управление состоянием атомно-молекулярных структур, а соответственно, свойствами веществ и процессами с их участием.
 
Производство RST  состоит из двух этапов:
- Аппаратурно-аналитическая обработка спектров электромагнитного и иных излучений и полей, содержащие специальным образом модифицированные амплитудно-частотные характеристики, в диапазонах собственных резонансных участков излучения (поглощения) атомных и субатомных структур веществ или их компонент, используемых для подготовки RST, с учётом индивидуальной специфики решаемой задачи.
 
- Подготовка, с использованием фотонных технологий, авторского видеофайла, содержащего амплитудно-частотные характеристики полученных участков спектров, с последующей записью квантовых состояний на информационный носитель.
 
Технология защищена следующими патентами:
№ 2033200, № 2045881, № 2047301, № 2057552 - Российская Федерация;
№ 006751, Евразийская патентная конвенция;
№ 703833, Австралия.
Более подробно  смотрите в разделе "Документы".
 
 
Оборудование, необходимое для генерации RST:

ssftech* Cтандартные сертифицированные компьютеризированные устройства, имеющие дисплей как источник излучения.

*  Оригинальный алгоритм программирует последовательность и специфичность излучения кооперации фотонов с определённой поляризацией в соответствии с заданным протоколом.
 
* Кодированная квантовая информация в авторском видеофайле позволяет совершить переход структуры, на которую направлено адресное воздействие, в качественно новое состояние, с более низким уровнем энтропии относительно актуальной области состояний и с более высоким уровнем свободной энергии.

* RST как инструменты управления состоянием атомно-молекулярных структур, а соответственно, свойствами веществ различной природы и процессами с их участием обладают универсальностью применения и эффективны для решения самых разнообразных задач.
 
 
Возможные направления применения RST - технологии в медицине:
- Разработка новых технологий лечения заболеваний;
- Создание аналогов и масштабирование;
- Создание «электронной аптечки»;
- Снижение себестоимости производства;
- Создание электронной копии уникальных компонентов.